СПИСОК депутатов Сельской Думы

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ОКРУГ № 1

 

МЕЛЕХОВА

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

1964 года рождения; место жительства - Калужская область, гор. Обнинск; МБУ «Детчинский дом культуры», директор; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ОВСЯННИКОВА

МАРИНА МИХАЙЛОВНА

1985 года рождения; место жительства - Калужская область, Малоярославецкий район, п..Детчино; МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа Малоярославецкого района, учитель; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ЧЕСТНЫХ

НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ

1952 года рождения; место жительства - Калужская область, Малоярославецкий район, д. Желудовка; ГБОУ СПО «Губернаторский аграрный колледж», заместитель директора; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Малоярославецкого района»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; имелась судимость статья 264 ч.2 УК РФ Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; статья 199 ч.1 УК РФ Неисполнение обязанностей налогового агента

СТУДЕНИКИНА

ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

1969 года рождения; место жительства - Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино; МУП «Управление Благоустройством», директор; самовыдвижение

ГРИГОРЬЕВ

НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

1952 года рождения; место жительства - Калужская область, Малоярославецкий район, с. Детчино; пенсионер; самовыдвижение

ПЯТИМАНДАТНЫЙ ОКРУГ № 2

 

БЕЛЕЦКАЯ

ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА

1965 года рождения; ; место жительства - Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино; МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа Калужской области , учитель начальных классов; самовыдвижение

Глава сельского поселения

ВОРОБЬЕВ

АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

1982 года рождения; место жительства - Калужская область, с.Детчино; МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа, учитель; депутат Сельской Думы МО СП «Поселок Детчино» на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ШОСТ

ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

1962 года рождения; место жительства - Калужская область, Малоярослваецкий район, с.Детчино; магазин «Галантерея» директор; выдвинута избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; Член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ФИЛИЧЕВ

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

1961 года рождения; место жительства - Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино; временно неработающий; самовыдвижение

НИКАНОРОВ

ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ

1962 года рождения; место жительства - Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино; МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик», директор; Депутат Сельской Думы СП «Поселок Детчино» на непостоянной основе ; выдвинут избирательным объединением «Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Малоярославецкого района»; член Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

ПРИВЯЗКА К ТЕРРИТОРИИ :

 

ОКРУГ № 1 (ИУ №1615) ИЗБ-2031

Улица:

Алпатова –Мелехова Е.Н.

Тяговая подстанция-Мелехова Е.Н.

Базарная-Мелехова Е.Н.

Железнодорожная-Григорьев Н.А..

Калинина-Честных Н.Т.

Комсомольская-Григорьев Н.А.

Матросова-Честных Н.Т.

Полевая-Григорьев Н.А.

Первомайская- Овсянникова М.М., Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.

Московская (кр.13В,13Г)-Овсянникова М.М., Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.

Советская(кр.д№8)-Честных Н.Т.

Переулок:

Матросова- Честных Н.Т.

Комсомольский- Григорьев Н.А.

Деревни:

Авдотьино- Честных Н.Т.

Желудовка- Честных Н.Т.

Малахово- Честных Н.Т.

Кульнево- Мелехова Е.Н.

В.Горки- Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.

Таурово- Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.

п/л «Чайка»-Студеникина Л.В., Григорьев Н.А.

 

 

 

 

ОКРУГ № 2 (ИУ №1616) ИЗБ-2103

Улица:

М.Горького- Никаноров Г.П.

Киевская- Никаноров Г.П. Шост Л.В.

Калужская- Шост Л.В.

Кирова-Никаноров Г.П.

Зеленая- Филичев А.Н.

Вишневая- Белецкая Л.Ю.

Малоярославецкая- Белецкая Л.Ю.

Полунина-Белецкая Л.Ю.

Ленина- Никаноров Г.П., Филичев А.Н.

Подольских курсантов- Филичев А.Н.

Пушкина-Филичев А.Н.

Советская д.8-Шост Л.В.

Спортивная- Воробьев А.М.

Садовая- Шост Л.В.

Московская д.13В,13Г-Белецкая Л.Ю. ,Шост Л.В.

Переулок:

Маяковского- Воробьев А.М.

Октябрьский- Воробьев А.М.

Пушкина- Филичев А.Н.

Циолковского- Белецкая Л.Ю.

Садовый- Воробьев А.М.

 

Деревни:

Н.Горки-Никаноров Г.П.

Богрово- Воробьев А.М.

Быково-Филичев А.Н.

Букрино- Шост Л.В.

Мокрище - Филичев А.Н.

Тимохино- Воробьев А.М.

Курдюковка- Шост Л.В.